Contattaci

In questa pagina puoi trovare tutte le informazioni per contattarmi. Puoi farlo via telefono, e-mail, skype o compilando il modulo sottostante indicando eventualmente il tipo di servizio al quale siete interessati. Vi risponderà o vi richiamerà il più presto possibile.

Mantovagricoltura di Burato Fernando & C. s.n.c.
Via Malpensa 5/a - Fr. Fossato 46040 - Rodigo (MN)
N. R.e.a. MN 164323 - P.IVA 01585480203
Cod. Fisc. 01057130187 - Cap. Soc. 4.000.000,00 €


Ufficio Amministrazione
Claudia Coghi c.coghi@mantovagricoltura.it

Ufficio Ecologia
Ylenia Burato y.burato@mantovagricoltura.it
Desirèe Burato desiree.burato@mantovagricoltura.it
Chiara Bertellini c.bertellini@mantovagricoltura.it

Ufficio Tecnico
Lorenzo Federici l.federici@mantovagricoltura.it
Davide Burato d.burato@mantovagricoltura.it
Nicola Donelli n.donelli@mantovagricoltura.it

Ufficio Gare-Preventivi
Claudio Pegorari c.pegorari@mantovagricoltura.it
Monica Burato monica.burato@mantovagricoltura.it
Manuela Burato manuela.burato@mantovagricoltura.it

Ufficio Inerti
Sara Viviani s.viviani@mantovagricoltura.it
Emanuela Magalini e.magalini@mantovagricoltura.it

Ufficio Acquisti
Nicole Burato n.burato@mantovagricoltura.it
Sara Fontanesi s.fontanesi@mantovagricoltura.it
Claudio Pegorari c.pegorari@mantovagricoltura.it

Ufficio Legale
Consulente ufficiolegale@mantovagricoltura.it

Ufficio Agricoltura
Claudio Zolli c.zolli@mantovagricoltura.it


In conformità alle disposizioni previste dalla legge 196 del 06/2003 sulla tutela dei dati personali, Mantovagricoltura di Burato Fernando & C. s.n.c. con sede in Via Malpensa 5/a - Fr. Fossato 46040 - Rodigo (MN). La informa di quanto segue: 1. I dati personali che Lei vorrà liberamente comunicarci compilando il questionario verranno registrati su supporti elettronici protetti e trattati in via del tutto riservata da Mantovagricoltura per le proprie finalità istituzionali, connesse o strumentali alla attività dell'azienda medesima. I suoi dati non saranno comunicati o diffusi a terzi. 2. Secondo quanto previsto dal decreto 196 del 06/2003 della legge, in qualsiasi momento e in modo del tutto gratuito Lei potrà consultare, integrare, far modificare o cancellare i Suoi dati, od opporsi in tutto o in parte al loro utilizzo ai fini previsti dal punto 1, scrivendo a Mantovagricoltura di Burato Fernando & C. s.n.c. con sede in Via Malpensa 5/a - Fr. Fossato 46040 - Rodigo (MN).